Лента новостей
0

В Алматы в результате ДТП пострадала беременная девушка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2017 12:28 Zakon.kz
Ее и еще одну пострадавшую забрали для более детального осмотра.
В Алматы в результате ДТП пострадала беременная девушка и пассажирка Nissan Almera, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел по ул. Жансугурова в районе ипподрома. Водитель Daewoo Nexia и Nissan Almera ехали по Жансугурова в южном направлении. По их словам, в районе ипподрома на обочине стоял SsangYong с госномерами погранслужбы. Из автовышли двое пограничников и начали перебегать дорогу. Они дошли до сплошной разделительной линии и остановились, пропуская машины. Когда Daewoo и Nissan поравнялись с ними, по неизвестной причине, пешеходы шагнули назад, оказавшись перед Daewoo. Водитель Nexia резко дал руля вправо, избегая наезда, и столкнулся с Nissan. Японская иномарка отлетела вправо к обочине, где стоял припаркованным минивэн Toyota Lucida. Ее хозяин стоял неподалеку и разговаривал со знакомым. В салоне минивэна находилась беременная жена водителя Toyota.

Минивэн от удара вылетел на обочину через арык. Nissan Almera, перелетев арык, протаранила забор ипподрома. Daewoo Nexia остановилась в правом ряду. По словам водителей, после того как сотрудники погранслужбы стали свидетелями произошедшего, они сели в свой автомобиль и скрылись с места происшествия. Они запомнили номера и передали их сотрудникам дорожной полиции.

Пострадавших забрала скорая помощь для более детального осмотра.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: