Лента новостей
0

Семья погибшего в аварии с участием Винус Уильямс подала на теннисистку в суд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2017 21:32 Zakon.kz
По свидетельствам очевидцев, Уильямс за рулем внедорожника Toyota Sequoia выехала на перекресток на красный сигнал светофора.
Семья мужчины, погибшего в произошедшей по вине американской теннисистки Винус Уильямс автокатастрофе, подала на спортсменку в суд. Об этом сообщает Associated Press.

Полиция Флориды продолжает расследование произошедшего. Адвокат теннисистки настаивает на невиновности клиентки. По его словам, Уильямс не нарушала ПДД.

ДТП произошло 9 июня. По свидетельствам очевидцев, Уильямс за рулем внедорожника Toyota Sequoia выехала на перекресток на красный сигнал светофора. В ее машину врезался Hyundai Accent, которым управляла Линда Барсон. Пассажир — ее 78-летний муж Джером Барсон спустя две недели скончался в больнице от полученных травм.

37-летняя Уильямс — семикратная победительница серии турниров «Большого шлема» в одиночном разряде. Она четырежды выигрывала золотые медали Олимпийских игр (трижды в паре с младшей сестрой Сереной).

Фото: Gonzalo Fuentes / Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: