Лента новостей
0

Фирменный магазин Xiaomi открылся в Dostyk Plaza

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2017 15:00 Zakon.kz
Xiaomi - быстро набирающий популярность крупный китайский бренд по производству высокотехнологичных устройств, с каждым днем завоевывающий огромную популярность по всему миру.
Международный холдинг RDC Group и его дочерняя компания Smart Orange расширила сеть фирменных магазинов Xiaomi в странах СНГ. 1 июля в Алматы, в ТРЦ Dostyk Plaza, открылся официальный авторизованный магазин Mi Store, сообщает Zakon.kz.

«Наш магазин позволит казахстанским покупателям познакомиться со всей продукцией Xiaomi, это не только смартфоны, но и ноутбуки, фитнес-трекеры, роутеры, предметы умного дома и многое другое по доступной цене. Мы будем постоянно радовать покупателей разными скидками и акциями, ведь законы ритейла никто не отменял. Вся представленная продукция сертифицирована для использования в Казахстане, поддерживает русский язык и сопровождается официальной сервисной гарантией. Мы планируем расширить сеть магазинов Xiaomi по Казахстану», - сказал генеральный директор Smart Orange Антон Свиридов.



По его словам, открытый в Dostyk Plaza Mi Store сохранил аутентичную атмосферу бренда. В магазине предложен широкий ряд продуктов Xiaomi, также оборудована тестовая зона, где демонстрируются продукты еще не поступившие в продажу, на основе технологии «Интернет вещей» (IoT), входящие в категорию Mi Ecosystem.



Xiaomi - быстро набирающий популярность крупный китайский бренд по производству высокотехнологичных устройств, с каждым днем завоевывающий огромную популярность по всему миру. Секрет успеха компании заключается в сочетании высококачественного исполнения инновационных устройств и привлекательной цены.



Как долгосрочный стратегический партнер Xiaomi, RDC Group отвечает за дистрибуцию, маркетинг и поддержку инновационных продуктов бренда в странах СНГ и на данный момент развернул обширную сеть фирменных магазинов. Таким образом, на рынок Казахстана выходит оператор, который уже на протяжении года успешно развивает сеть фирменных магазинов Xiaomi в России и Беларуси.



В честь открытия магазина до 9 июля на весь ассортимент предусмотрены скидки.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: