0

«Алтай» вышел в четвертьфинале клубного чемпионата Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2017 22:01 Zakon.kz
По итогам матчей второго группового этапа соперником «Алтая» по четвертьфиналу стал китайский клуб «Бэйцзинь БАИК Моторс»
Во Вьетнаме продолжается чемпионат Азии по волейболу среди мужских клубных команд. По итогам матчей 3 июля определились четвертьфинальные пары турнира, пишет volley.kz.

Чемпион Казахстана «Алтай» из Усть-Каменогорска в непростом поединке обыграл хозяев площадки из Вьетнама со счетом 3:1. Это победа позволила подопечным Рафаиля Гилязутдинова выиграть и второй групповой этап турнира. В другом матче этой группы «Аль Араби» из Катара обыграл иракский «Аль-Бахри».

По итогам матчей второго группового этапа соперником «Алтая» по четвертьфиналу стал китайский клуб «Бэйцзинь БАИК Моторс», занявший четвертое место в группе F. В других четвертьфиналах сыграют: «Тойота Госсей Трефуэрза» (Япония) — Вьетнам, «Сармае Банк» (Иран) — «Аль-Бахри» (Ирак), «Аль-Араби» (Катар) — «Тайчун Банк» (Китайский Тайпей).

Чемпионат Азии среди мужских клубных команд. Вьетнам. Второй групповой этап. Группа Е. Результаты 3 июля.
Вьетнам — «Алтай» (Казахстан) 1:3 (21:25, 22:25, 25:22, 21:25)
«Аль-Бахри» (Ирак) — «Аль-Араби» (Катар) 0:3 (22:25, 15:25, 19:25).