Лента новостей
0

EXPO 2017: анонс мероприятий на 6 июля

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2017 22:39 Zakon.kz
Что посмотреть на международной выставке в четверг.
6 июля весь день Астана празднует 19-летие города. По традиции в честь Дня столицы пройдут различные культурные мероприятия. Особенностью нынешнего праздника станет то, что он отмечается во время проведения международной специализированной выставки ЭКСПО 2017, как на площадках города (о том, куда можно сходить читайте здесь), так и на территории выставки.

Так, в 10:00 на сцене Национального дня состоится День города Астана.

В 11:00 - Национальный павильон Польши на ЭКСПО-2017 приглашает принять участие в церемонии первой посадки деревьев в Ботаническом саду Астаны.
Аким города Асет Исекешев, вице-министр окружающей среды Польши Славомир Мазурек, комиссары национальных павильонов на ЭКСПО-2017 и официальные лица Казахстана и Польши посадят 240 деревьев, специально привезенных из Польши в подарок столице Казахстана.

В 21:30 в честь Дня столицы на площадке ЭКСПО-2017 в амфитеатре пройдет большой концерт. В программе множество хореографических постановок и выступления любимых артистов. Для Вас в этот день споют: Роза Рымбаева, Асылбек Енсепов и Али Окапов, Ерболат Кудайбергенов и группа «МузАрт лайф», «The Magic of Nomads» и группа «Орда», Майра Мухамедкызы и Талгат Мусабаев, Хулио Иглесиас и группа «Gipsy Kings», Жандос Айдынулы и группа «BN», Алессандро Сафина и ансамбль домбристов «Серпер».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: