Лента новостей
0

Спортивную тренировку с мэром Киева выставили на аукцион за $38

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2017 23:58 Zakon.kz
Как сообщается на странице государственного проекта ProZorro, аукцион по лоту "Тренировка с мэром Киева Виталием Кличко" состоится 25 июля.
Спортивная тренировка с мэром Киева Виталием Кличко выставлена на благотворительные торги на электронной площадке государственных публичных закупок ProZorro, стартовая цена — 38 долларов, пишет РИА Новости.

"Мэр Киева Виталий Кличко пытается проводить тренировки каждое утро. И готов на практике поделиться секретами спортивной тренировки. Все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии", — говорится в описании лота.

Как сообщается на странице государственного проекта ProZorro, аукцион по лоту "Тренировка с мэром Киева Виталием Кличко" состоится 25 июля.

Виталий Кличко является шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу, трехкратным чемпионом Украины по боксу, чемпионом Первых Всемирных игр военнослужащих, серебряным призером чемпионата мира по боксу среди любителей, неоднократным чемпионом Европы среди профессионалов. Его брат Владимир — украинский боксер-профессионал, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, чемпион Олимпийских игр 1996 года в Атланте.

Фото © РИА Новости / Стрингер

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: