Лента новостей
0

Невеста хоккеиста Александра Овечкина показала свадебный подарок от Путина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2017 15:16 Zakon.kz
Президент России прислал молодоженам чайный сервиз.
8 июля, в День семьи, любви и верности хоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская устроили грандиозную свадьбу. Молодые собрали звезд, бизнесменов и политиков на своем празднике в подмосковной Барвихе. Блогеры уже окрестили свадьбу одним из самых пышных и веселых торжеств этого лета, сообщает Cosmo.ru.



Семью Овечкиных поздравили не только представители шоу-бизнеса и спорта, но и сам президент России. Владимир Путин позвонил во время торжества и пожелал спортсмену и его невесте счастливой семейной жизни.



Кстати, Владимир Путин порадовал пару не только звонком, но и подарком. Через два дня после праздника Настя показала подписчикам в Instagram подарки гостей, среди которых оказался презент от Путина. Президент РФ прислал молодоженам чайный сервиз, сопроводив подарок поздравительной телеграммой:

«От души поздравляю вас с Днем бракосочетания. Желаю молодой семье, которая соединила сегодня Александра Овечкина и Анастасию Шубскую, благополучия, удачи, исполнения намеченных планов. Как можно больше светлых и счастливых дней. Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего».



Фото: Instagram; cosmo.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: