Лента новостей
0

Назарбаев: Всегда есть те, кто завидуют богатству и авторитету Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2017 23:23 Zakon.kz
У Казахстана много друзей, но есть и те, кто "задумывает плохое".
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что у страны много друзей, но "немало тех, кто завидует нашему богатству и мировому авторитету", передает Sputnik Казахстан.

"Для того, чтобы быть независимым государством мы должны всегда быть на страже. У казахов есть такое выражение: "Не говори, что дом только твой, снаружи есть и волки" — это было сказано для вас. Всегда было немало тех, кто завидует нашей стране, нашему богатству, нашей устойчивости, мировому авторитету Казахстана", — сказал Назарбаев на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию КНБ.

Он отметил, что у Казахстана много друзей, но есть и те, кто "задумывает плохое".

"К сожалению, такие встречается и внутри (страны — ред.), и снаружи. Сохранение нашей конституционной системы, защита безопасности государства, работа над усилением государства, экономическая, внутренняя, внешняя безопасность – все это возложено на вас", — обратился Назарбаев к сотрудникам органов нацбезопасности.

Фото: akorda.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: