Лента новостей
0

Непобежденный американский средневес припугнул Головкина и Альвареса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2017 14:14 Zakon.kz
Непобежденный американский средневес припугнул Головкина и Альвареса.
Непобежденный американский боксер-средневес Луис Ариас (18-0, 9 КО) заявил, что готов к тому, чтобы стать единственным чемпионом в своей весовой категории, сообщает Vesti.kz.

"Каждый боксер в среднем весе должен запомнить, что я приду за ним. Особенно это касается победителя боя между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Билли Джо Сондерс также будет бит. У меня есть необходимые навыки, большое сердце и жажда к победам, чтобы объединить все титулы в нашем дивизионе", - приводит слова Ариаса BoxingScene.com.

В своем последнем поединке Ариас досрочно одолел россиянина Арифа Магомедова и завоевал региональный титул USBA. До боя американец говорил, что победа откроет перед ним новые двери, в том числе поединок с победителем боя "Канело" - Головкин. "Будет большой бой с победителем Головкин - "Канело". И это то, чего я хочу. Я хочу заставить GGG или "Канело" драться со мной", - сказал Ариас.

Напомним, вечер бокса Головкин - "Канело" пройдет на 20-тысячной T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 16 сентября. Телеканал HBO покажет его через систему платных трансляций.

Фото: boxingscene.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: