Лента новостей
0

Как бы выглядели классические герои Disney в 2017 году

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2017 20:27 Фото: zakon.kz
Британский иллюстратор Том Уорд «осовременил» старые мультики.
Диснеевские фильмы вне времени. И мы легко забываем о том, что, например, «Книга джунглей» или «Дамбо» были выпущены в середине XX века.

Британский иллюстратор Том Уорд их «осовременил». В серии иллюстраций он переосмыслил, как классические персонажи Диснея могут выглядеть в сегодняшнем мире.



«Я ценю образы, которые всем знакомы, но говорят о чем-то новом, — сказал Уорд. — Диснеевские персонажи настолько знаменательны, что я думал, что их перенесение в наш современный мир может помочь нам увидеть их с другой стороны. Это даст мне возможность рассказать о некоторых проблемах, которые меня тревожат, — например, о цирках, загрязнении и торговле слоновой костью, — используя знакомые образы с более мрачным настроением».

Уорд придумал идеи для иллюстраций, представив различных персонажей в реалиях 2017 года.

«Я задал себе такие вопросы, как: “Что бы Симба или Тигра делали в современном мире?” или “Неужели люди дадут странному мальчику влететь в свою спальню?”» — объяснил он.

Источник: Mashable


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: