Лента новостей
0

Воины Нацгвардии нашли пропавшую в Астане девочку с незнакомым мужчиной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2017 20:20 Zakon.kz
Мужчина с девочкой и ее матерью были доставлены в УВД района Есиль Астаны для дальнейшего разбирательства.
Вчера вечером войсковой наряд Национальной гвардии в составе начальника войскового наряда капитана Василия Гунько и патрульных рядовых Адександра Новикова, Райымбека Елеугалиева, выполняя службу по охране общественного порядка и безопасности в столице, нашли пропавшую девочку по горячим следам, сообщает пресс-служба Национальной гвардии РК, передает Zakon.kz.

«Время было около шести вечера. Патрульные передвигались по улице Нурлы жол, и в этот момент к ним обратилась гражданка Ш. Искакова с просьбой оказать помощь в поиске пропавшей дочери. Обескураженная мать сообщила военнослужащим, что девочка пропала в районе 16.00 часов. После чего войсковой наряд, немедленно сообщив о случившемся другим патрульным по близости, незамедлительно приступил к поиску пропавшей девочки, - говорится в сообщении. - В ходе отработки по приметам на маршруте патрулирования военнослужащие обнаружили похожую по описанию девочку с неизвестным гражданином».

Мужчина с девочкой был остановлен, вызвана следственно-оперативная группа. После чего мужчина с девочкой и ее матерью были доставлены в УВД района Есиль Астаны для дальнейшего разбирательства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: