Лента новостей
0

Плановые работы в сети Теле2 лишили казахстанцев связи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2017 21:31 Zakon.kz
При обрывах интернет соединений, голосовых сервисов рекомендуем перезагрузить телефон.
Сбой в сети мобильного оператора Теле2, из-за которого телефонами во вторник не могли пользоваться абоненты в Алматы, произошел из-за восстановительных работ по замене оборудования, заявили в самой компании, сообщает Zakon.kz.

На своем сайте мобильный оператор информирует клиентов о проведении восстановительных работ по замене оборудования 18 и 19 июля 2017 года. Сообщается, что в указанный период могут возникнуть: обрывы интернет соединений, обрывы голосовых сервисов, перебои с зачислением баланса, проблемы с проверкой баланса и услуг компании, некорректная работа приложения и личного кабинета, задержки обслуживания в сервис-центрах, задержки в получении детализации.

«При обрывах интернет соединений, голосовых сервисов рекомендуем перезагрузить телефон. Хотя вероятность возникновения этих проблем невысока, мы обязательно примем все меры по их решению в течение четырех рабочих дней. Все пополнения баланса будут обязательно зачислены на счета абонентов, несмотря на возможные задержки. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства, все обращения будут обработаны в установленный срок», - обращается к абонентам Tele-2.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: