Лента новостей
0

Какие продукты убрать из рациона, чтобы остановить мутацию?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2017 16:45 Zakon.kz
Остановите химию! Выбирайте для своих детей полезную еду, живите вкусно и с наслаждением!
На рынке Алматы появилась новая производственная компания, призывающая нас остановить химию и сделать выбор в пользу натуральных продуктов.

Узнать подробности мы решили непосредственно у производителя и обратились за комментарием к главному технологу фермерского дома «Добровъ», Зарине Конуспаевой:

- Однажды мне предложили наладить производство, которое будет выпускать полностью натуральный продукт, не используя никакие синтетические ингредиенты и заменители. Руководитель компании признался, что всегда хотел выпускать продукцию, которую любой покупатель мог бы без всяких сомнений принести своему ребенку и быть уверенным в ее безопасности.

Как технолог, я сталкивалась с разными производителями. Некоторые из них в первую очередь заботятся о прибыльности в ущерб качеству. Или выпускают качественный продукт по сильно завышенной цене, сразу сильно ограничивая этим свою аудиторию. Мы же, в компании «Добровъ», задались целью создать натуральный продукт и сохранять его в том же виде, не снижая качества ради прибыли.

Кроме того, мы хотели бы поддержать и наших казахстанских скотоводов. Мы не закупаем замороженное мясо из соседних стран, у нас есть местные поставщики с охлажденным свежим мясом. В будущем планируем организовать свое фермерское хозяйство.

Олеся Шишкина, маркетолог фермерского дома «Добровъ»:

Представьте, что вы целый год подряд ели ненатуральные продукты и у вас большие мохнатые уши. Страшно? Конечно! А ведь на самом деле так и происходит. Мы подрываем свое здоровье химией в еде каждый день, а потом бежим искать спасения у врачей.



Остановите химию! Выбирайте для своих детей полезную еду, живите вкусно и с наслаждением!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: