Лента новостей
0

СМИ: рядом с телом солиста Linkin Park нашли недопитую бутылку спиртного

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2017 06:04 Zakon.kz
По данным издания, следов наркотиков на месте трагедии не обнаружено.
Недопитая бутылка со спиртным была обнаружена в комнате, где покончил с собой фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на источники, передает РИА Новости.

По данным издания, следов наркотиков на месте трагедии не обнаружено. Сообщается также, что Беннингтон не оставил предсмертной записки.

Ранее издание TMZ сообщало, что музыкант в течение нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он заявлял, что хотел покончить с собой из-за того, что в детстве подвергался насилию. Музыкант тяжело пережил смерть своего друга Криса Корнелла, солиста Soundgarden, который покончил с собой в мае 2017 года.

Фронтмен Linkin Park 41-летний Честер Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. Коронер заявил, что, по всей видимости, речь идет о самоубийстве.

Фото: AFP 2017 / Patricia De Melo Moreira.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: