Лента новостей
0

Пьяная американка попала в ДТП во время прямого эфира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2017 23:38 Zakon.kz
Произошедшее транслировалось в прямой эфир Instagram.
Жительница Стоктона (штат Калифорния, США) Обдулия Санчес (Obdulia Sanchez), находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, попала в ДТП, в котором погибла ее младшая сестра, сообщает Lenta.ru со ссылкой на BuzzFeed.

Произошедшее транслировалось в прямой эфир Instagram.

14-летняя сестра водителя получила серьезные травмы, в результате которых скончалась. 18-летняя девушка обвиняется в вождении в нетрезвом виде, которое стало причиной аварии и гибели одного из пассажиров.

По словам очевидцев прямого эфира, запись была доступна во вкладке «Истории» еще около 19 часов. Один из пользователей сети записал ролик с экрана смартфона и опубликовал копию в Facebook. Публикация собрала около 70 тысяч просмотров, прежде чем администрация сети удалила ее.

10 июля стало известно, что в Чехии две девушки попали в автомобильную аварию во время прямого эфира в Facebook. В ролике девушки ехали в машине на высокой скорости и смеялись. Трансляция продолжалась до прибытия медиков на место происшествия.

Фото: Merced County Sheriff
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: