Лента новостей
0

Полиция задержала жителя Есика, умышленно наехавшего автомашиной на своего зятя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.07.2017 22:35 Zakon.kz
Задержанный помещен под стражу в изолятор временного содержания.
Случай произошел 24 мая в городе Есике, являющегося центром Енбекшиказахского района, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

44-летний мужчина поссорившись с собственным зятем, 1990 года рождения, попытался задавить его на своем «Жигули». С тяжелыми травмами молодой человек был госпитализирован в больницу, а тесть избегая ответственности скрылся в неизвестном направлении.

Вскоре подозреваемый мужчина был объявлен в республиканский розыск, а по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью полиция возбудила уголовное производство.

«Оперативники криминальной полиции Енбекшиказахского РУВД установили местонахождение разыскиваемого лица, который сейчас задержан и доставлен в районную полицию. Уголовное расследование по факту продолжается. Задержанный помещен под стражу в изолятор временного содержания» - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Как выяснилось, потерпевший мужчина уже выписался из больницы и отказывается от претензий к собственному тестю. Тем не менее, с учетом тяжести совершенного деяния подозреваемому грозит ограничение свободы от трех до семи лет либо лишение свободы на тот же срок.

Фото с сайта nadasuge.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: