Лента новостей
0

СМИ анонсировали покупку «Реалом» 18-летнего форварда за 160 миллионов евро

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2017 00:32 Zakon.kz
Самый дорогой трансфер в истории футбола был совершен в августе прошлого года: еще один француз Поль Погба перешел из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» за 105 миллионов евро.
Мадридский футбольный клуб «Реал» достиг соглашения с «Монако» о трансфере 18-летнего нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе. Об этом сообщает Marca.

По информации издания, королевский клуб заплатит за игрока рекордные 180 миллионов евро. Около 160 миллионов монегаски получат гарантированно, еще 20 — в зависимости от успешности выступлений форварда за сливочных. Конкретные критерии неизвестны.

Главный тренер «королевского клуба» Зинедин Зидан лично общался с игроком и его семьей, чтобы убедить футболиста присоединиться к команде. Предполагается, что форвард подпишет шестилетний контракт, по которому будет получать 135 тысяч евро в неделю.

В общей сложности Мбаппе провел в составе монегасков 58 игр, в которых забил 27 мячей, став вместе с клубом чемпионом Франции. В марте этого года форвард дебютировал в национальной сборной Франции. С тех пор сыграл четыре матча за нее.

Самый дорогой трансфер в истории футбола был совершен в августе прошлого года: еще один француз Поль Погба перешел из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» за 105 миллионов евро.

Источник: Lenta.ru.

Фото: Panoramic / Zumapress / Globallookpress.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: