Лента новостей
0

Пропавшая в Уральске мать двоих детей нашлась в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2017 23:38 Zakon.kz
Женщина отправилась в южную столицу на заработки и родные знали о ее местонахождении.
Как рассказала сама Карина Клименко, когда она в апреле уезжала из дома, то предупредила свою маму и родителей сожителя, что едет работать, пишет "Мой город".

У нас с мамой сложные отношения, и она подала в розыск, чтобы заполучить мою квартиру. Сейчас я уже попросила ее забрать заявление из полиции, так как я жива и здорова. В начале августа я приеду в Уральск, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Я вообще случайно узнала, что меня волонтеры ищут. 27 июля мой шеф показал мне статью, из которой я узнала, что меня ищут. Я сразу позвонила родным, - рассказала девушка.

Стоит отметить, что волонтеры Уральска уже три месяца развешивают по городу листовки с фотографией пропавшей Карины.

Напомним, мама Карины Клименко рассказала, что молодая мама двоих детей 19 апреля вышла из дома в районе остановки Ремзавод и отправилась проведать квартирантов, которые снимали у нее квартиру в затоне Чапаева. У девушки остались двое малолетних детей 6 и 1,5 лет. Мама пропавшей девушки позже рассказала, что полицейские ей сообщили о том, что найдена девушка в реке, однако опознать по лицу ее нельзя из-за того, что тело долгое время находилось в воде, однако по одежде она все же опознала свою дочь Карину КЛИМЕНКО.
Юлия Мутылко
Фото из соцсети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: