Лента новостей
0

Столичные чиновники продолжают эстафету поездок на общественном транспорте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2017 15:05 Zakon.kz
Ранее аким Астаны дал протокольное поручение о необходимости ездить на общественном транспорте.
Руководитель Управления по вопросам молодежной политики Астаны Асхат Оралов выложил совместную фотографию с кондуктором 25 маршрута. Фотография была опубликована на его странице в Facebook, передает Zakon.kz.

"Во всех городах основным транспортом для молодежи является общественный транспорт и наша столица в этом не исключение. Поэтому молодежь полностью поддерживает инициативу нашего акима", - написал он на своей странице.

Оралов принял эстафету от исполняющего обязанности руководителя столичного Управления образования Ануара Жангозина, ранее выложившего фото своей поездки в автобусе.

Напомним, 27 июля в столичном акимате прошло заседание под руководством Асета Исекешева, в рамках которого рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности города. Градоначальник дал протокольное поручение о необходимости ездить на общественном транспорте.

"Руководители столицы, начиная с акима города и заместителей, акимов районов, заместителей, несколько раз в неделю, а также руководители управлений, городских ведомств и отделов структурных подразделений раз в день должны пользоваться общественным транспортом", – сказал тогда градоначальник.

Фото: Facebook.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: