Лента новостей
0

Алла Пугачева потрясла фанатов открытым кукольным платьем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2017 03:03 Zakon.kz
Поклонники примадонны дежурно пришли в восторг, хотя кое-кто и заметил, что такой наряд больше подошел был 16-летней девушке.

Звезды отечественной эстрады продолжают сотрясать бакинский фестиваль своим внешним видом. не осталась в стороне и Алла Борисовна Пугачева, вышедшая на красную ковровую дорожку и сцену в нескромном и очень открытом «кукольным платьем» розового цвета.

«Алла Борисовна много платьев привезла в Баку. В этом платье Алла Борисовна выглядела очень секси. Настоящая императрица! „Ордена“ я делал сам из камней Сваровски. А платье сделал всего за сутки. 60 метров сетки ушло только на юбку!», — рассказал kp.ru автор платья дизайнер Алишер.

Фанаты примадонны дежурно пришли в восторг, хотя кое-кто и заметил, что такой наряд больше подошел был 16-летней девушке.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как Галкин тайком сфотографировал Пугачеву. Максим Галкин выступил в роли папарацци и тайком запечатлел ее на фото в одном купальнике, а после этого немедленно выложил снимок в Инстаграм.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что 68-летняя примадонна перенесла операцию по стентированию сосудов. А в прошлом году нестареющая Алла удивила поклонников необычайной стройностью ног и снялась обнаженной в промо-ролике нового шоу своего 40-летнего мужа.

Источник: Ридус


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: