Лента новостей
0

Двое алматинцев задержаны по подозрению в убийстве, совершенном в декабре прошлого года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2017 20:25 Zakon.kz
Тело погибшего было закопано в поле.
Полицейскими Алматинской области раскрыто убийство 44-летнего сельчанина из Илийского района, пропавшего без вести в декабре прошлого года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Мужчина ушел из дома и пропал без вести 4 декабря 2016 года. При изучении обстоятельств его исчезновения и показаний родных пропавшего, полицейские вскоре переквалифицировали дело с возбуждением уголовного производства по факту убийства.

К оперативно-розыскным мероприятиям, организованных сотрудниками Илийского РУВД, подключились также оперативники областной криминальной полиции. И в итоге полицейскими задержаны двое подозреваемых в убийстве, установлены очевидцы преступления, а также найдено место захоронения тела потерпевшего.

«В качестве подозреваемых в материалах уголовного дела выступают двое жителей Алматы, 30 и 34 лет. Тело потерпевшего с явными признаками насильственной смерти, закопанное в поле близ села Жетыген, уже обнаружено и направлено на экспертизу. Расследование уголовного дела находится пока в производстве сотрудников Илийского РУВД», - сообщили в ДВД Алматинской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: