Лента новостей
0

В Алматы внедорожник сбил женщину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2017 07:01 Zakon.kz
Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

Вечером в четверг, 3 августа, в Алматы внедорожник Mitsubishi Pajero сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, передает корреспондент Zakon.kz.

По проспекту Райымбека, не доезжая улицы Тургут Озала, в западном направлении в среднем ряду двигался автомобиль Mitsubishi Outlander. Водитель заметил, что посреди дороги стояла женщина. Он начал притормаживать и сигналить ей.

В этот момент по левому ряду на высокой скорости двигался Mitsubishi Pajero. Водитель внедорожника не видел стоявшую женщину, так как замедлявший ход Mitsubishi Outlander ограничивал ему обзор. Женщина же побежала с места и оказалась перед Pajero. Водитель внедорожника резко начал тормозить, попытался уйти от столкновения, взял вправо, где как раз и ехал Outlander.

В результате Pajero врезался в Outlander и сбил женщину. Пешехода отбросило на несколько метров вперед.

Как рассказали очевидцы, перед инцидентом женщина приехала на автомобиле. Она пропустила пару автомобилей и начала переходить дорогу.

Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшую в тяжелом состоянии.

P.s. Владелец Outlander выложил видеозапись со своего регистратора, на которой запечатлен момент ДТП. Судя по видео, женщина находилась на автобусной полосе и с нее начала движение.

Видео можно посмотреть здесь.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: