Лента новостей
0

Мечтавшая стать мамой женщина умерла, едва покормив сына грудью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2017 03:02 Zakon.kz
Причина смерти 29-летней женщины по-прежнему не установлена.
29-летняя Сэм Биллинг из Уоррингтона, Англия, всегда мечтала стать матерью, и недавно это желание исполнилось: у неё и её мужа Криса родился долгожданный сын. Но счастье молодой семьи продлилось меньше двух месяцев. Сэм умерла от загадочной болезни через 15 минут после кормления сына Джека, передает Life.

Джек появился на свет 9 июня, и спустя три недели Сэм начала жаловаться на плохое самочувствие. А через семь недель после рождения сына Сэм внезапно потеряла сознание сразу после кормления грудью. Молодую мать доставили в больницу Уоррингтона, но там ничем не смогли помочь. Причина смерти 29-летней женщины по-прежнему не установлена.

После трагической новости о смерти Сэм друг детства Криса Каллум Мёрфи создал страницу сбора средств, чтобы поддержать молодого папу и дать Джеку возможность лучшей жизни — жизни, которую его мама так хотела подарить сыну. Неравнодушные люди уже собрали для молодого отца 6 тысяч фунтов стерлингов.

Фото: Facebook.com/sam.billinge12.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: