Лента новостей
0

В Павлодаре упавшим под асфальт бабушке и внучке выплатили 50 тысяч тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2017 18:48 Zakon.kz
Они переходили дорогу по пешеходному переходу. Выбраться им вовремя помогли прохожие.
Упавшим в яму при обрушении асфальта в Павлодаре выплатили 50 тысяч тенге и принесли извинения, пишет Pavon.kz.

В ТОО "Павлодар-Водоканал" заявили, что пострадавшие и их родные претензий не имеют. А потому и судебного иска по происшествию не последовало.

– ТОО "Павлодар-Водоканал" не признал своей вины в случившемся. Ведь мы только управляем сооружением и не раз указывали на необходимость реконструкции. Однако мы все люди, и переживали за судьбу, здоровье женщины и ее внучки. Мы передали семье пятьдесят тысяч тенге, принесли извинения, обсуждали неоднократно ситуацию. И на сегодня непонимания нет, – сообщила инспектор по контролю за исполнением поручений ТОО "Павлодар-Водоканал" Марина Баранова.

Инцидент произошел осенью прошлого года на углу улиц Лермонтова и 1 Мая. Во внезапно образовавшуюся глубокую яму упали 58-летняя женщина и ее внучка. Они переходили дорогу по пешеходному переходу. Выбраться им вовремя помогли прохожие. Девочка четырех лет получила перелом ключицы и ушибы. Детский организм с физическими повреждениями справился быстро, но некоторое время ребенок боялся пешеходных переходов. У ее бабушки начались проблемы с давлением, которые тоже пришлось преодолевать некоторое время.

Причиной обвала стала авария на канализационном коллекторе.

Фото: pavon.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: