Лента новостей
0

Драка за парковку в Алматы: избивший мужчину водитель задержан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2017 13:18 Zakon.kz
Видео с дракой на парковке было опубликовано в интернете накануне.
Участник драки из-за парковочного места на одном из алматинских рынков задержан, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Алматы.

"Вчера вызов на "102" поступил как "наезд на пешехода". На место выехала экипаж дорожно-патрульной полиции. Установлены обе стороны конфликта: был задержан 32-летний гражданин. В девятом часу вечера поступило заявление от потерпевшего по факту нанесения телесных повреждений. Факт зарегистрирован по статье 293 часть 1 УК РК (Хулиганство). Задержанный находится в РУВД, будем водворять его в изолятор временного содержания", — прокомментировала инцидент официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

По словам официального представителя, назначена судмедэкспертиза – она установит степень повреждений, нанесенных потерпевшему.

Напомним, видео с дракой на парковке было опубликовано в интернете накануне. Камера зафиксировала, как мужчина прыгает на капот легкового автомобиля, подъезжающего к стояночному месту, при этом, машина провозит его на капоте. Развязка истории следует незамедлительно: водитель машины встает из-за руля и пускает в ход кулаки — избивает оппонента руками и ногами.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: