Лента новостей
0

ДТП на Райымбека-Брусиловского: Если женщина за рулём - все должны её пропускать?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2017 01:07 Zakon.kz
Пострадавших нет.
В Алматы на пересечении пр. Райымбека и ул. Брусиловского произошло ДТП с участием двух автомобилей: Mercedes-Benz Sprinter и Hyundai Accent, за рулем которого находилась девушка, сообщает Zakon.kz

Как повелось, девушка на Hyundai хотела проскочить, в данном случае через пр. Райымбека, но Sprinter не отреагировал, как она ожидала, и буквально снес ее автомобиль. От удара, по словам очевидцев, ее прилично отбросило, и она колесами автомобиля уперлась в бордюр.

Очевидцы, оказавшиеся на месте аварии, сразу позвонили в скорую, но, к счастью, все участники ДТП отделались испугом и помощь никому не понадобилась.

Автоледи и ее оппонент - водитель Mercedes - хотели решить все полюбовно. К ним на помощь приехал товарищ на таком же Sprinter, чтобы оттащить автомобиль в сторону от проезжей части, но не тут-то было. Трос сорвался, и уже второй Mercedes получил неприятный удар в заднее стекло.

Водители в недоумении, а очевидцы говорят, что, скорее всего, без сотрудников полиции им уже не разобраться...
























Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: