Лента новостей
0

«АвтоВАЗ» рассказал о «начинке» универсалов LADA Vesta SW и Vesta SW Cross

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2017 16:31 Zakon.kz
Российская компания «АвтоВАЗ» опубликовала подробную информацию о техническом оснащении универсала LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.
Согласно появившейся информации на официальном сайте марки, практичные модели LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross будут предложены с такими же моторами, что и одноимённый седан.

То есть, отечественные «сараи» можно будет купить с бензиновыми моторами объёмом 1,6 и 1,8 литра, мощностью 106 (148 Нм) и 122 (170 Нм) лошадиные силы. Оба силовых агрегата соответствуют экологическому стандарту Евро-5.

В качестве трансмиссии будет выступать механическая 5-ступенчатая коробка передач и роботизированная коробка АМТ. Как сообщалось ранее, серийное производство универсала LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross должно стартовать в Ижевске в самое ближайшее время.

Помимо всего прочего, на официальном сайте «АвтоВАЗа» появились новые фотографии интерьера универсала LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, выполненного в сером цвете. Согласно опубликованной информации, универсалы можно будет купить в цвете «Ледниковый», «Сердолик», «Ангкор», «Карфаген», «Блюз», «Фантом», «Плутон», «Чёрная жемчужина», «Платина» и «Марс».

При этом стоит отметить, что последний колер доступен исключительно для «проходимого сарая» LADA Vesta SW Cross. В настоящий момент цены и комплектации универсалов LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross неизвестны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: