Лента новостей
0

Назарбаев пообещал помощь афганской молодежи в сфере образования

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2017 16:43 Фото: zakon.kz
Глава Казахстана подчеркнул, что Афганистан может рассчитывать и на гуманитарную помощь.

Встреча президента Казахстана Нурсултана Назарбаев с президентом Исламской Республики Афганистан Мохаммадом Ашрафом Гани состоялась на полях Саммита Организации исламского сотрудничества по науке и технологиям, передает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Президент Казахстана поблагодарил Президента Афганистана за участие в работе Саммита Организации исламского сотрудничества по науке и технологиям.

– Наши встречи на высшем уровне носят регулярный характер и это свидетельствует о интенсивности двусторонних отношений. Казахстан желает стабильности многострадальному братскому народу Афганистана, - сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава государства отметил, что Казахстан, в меру своих возможностей, оказывает помощь Афганистану.

– В частности, в сфере образования молодежи, предоставления гуманитарной помощи мы продолжим оказывать такую поддержку, – подчеркнул Президент Казахстана.

В свою очередь, Президент Афганистана выразил благодарность Главе государства за приглашение принять участие в работе Саммита.

– Позвольте мне поздравить Вас с проведением международной выставки «ЭКСПО-2017» и Саммита Организации исламского сотрудничества по науке и технологиям, - сказал А.Гани.



Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: