Лента новостей
0

Мужчина убил гостя на собственном дне рождения в Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2017 09:11 Zakon.kz
Именинник скрылся с места преступления сразу после случившегося.
В Алматинской области задержали мужчину, сбежавшего с собственных именин после убийства одного из своих гостей, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона.

Факт зарегистрирован в Коксуском районе, где 49-летний житель села Балпык би при праздновании дня рождения 8 сентября совершил убийство одного из своих гостей. Не дожидаясь медиков и полицейских, именинник скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Оперативники криминальной полиции Коксуского РОВД установили, что подозреваемый мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений. Он часто скрывался от полиции.

"Ни его родные, ни его близкое окружение, участвовавшие в застолье, не смогли указать местонахождение подозреваемого. Тем не менее, нам в ходе опермероприятий удалось выяснить, где он может скрываться, и через трое суток задержать его в городе Текели. Он скрывался в сарае одного из брошенных частных домов", — рассказали в районной полиции.

Задержанный водворен под стражу. По факту убийства начато уголовное расследование.

Источник: Sputnik Казахстан
Фото: © Sputnik / Илья Питалев


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: