Лента новостей
0

Новые назначения в акимате Павлодарской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2017 10:44 Фото: zakon.kz

Новые назначения в акимате Павлодарской области

 

Руководителем управления здравоохранения Павлодарской области назначен Ораз Мукашев, а региональное управление координации занятости о социальных программ возглавил Кайрат Нурмагамбетов. Об этом стало известно на аппаратном совещании в областном акимате.

Назначенцев представил аким Павлодарской области Булат Бакауов. Ораз Мукашев, возглавивший облздрав, в разные годы был врачом Павлодарской городской больницы №2, областной больницы им. Султанова, главным специалистом и начальником отдела департамента здравоохранения, возглавлял больницу №2. До назначения на должность он занимал должность директора Павлодарского областного кардиологического центра.

- Перед вами ставится задача по выполнению запланированных индикаторов программы «Саламатты Казахстана», а также необходимо активизировать работу по внедрению в области обязательного медицинского страхования, - обратился к Оразу Мукашеву глава региона. - Сегодня очень важно привлечь частные инвестиции в систему здравоохранения, что улучшит материально-техническое оснащение и повысит качество оказываемых медицинских услуг.

Управление координации занятости и социальных программ возглавил Кайрат Нурмагамбетов. До этого он занимал пост руководителя отдела соцзащиты Павлодара.

- Необходимо усилить работу в рамках Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства, наладить работу центров занятости в городах и районах, - заявил Булат Бакауов. - Нужно активизировать работу с акимами по переселению граждан из южных регионов Казахстана.

Также на совещании сообщили о назначении на должность замруководителя аппарата Бауржана Капенова. До назначения он был руководителеморганизационно-инспекторского отдела аппарата акима области и был рекомендован к повышению аттестационной комиссией.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: