Лента новостей
0

Honda показала городской электрокар для Европы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2017 13:42 Zakon.kz
Компактный (на 10 см короче малолитражки Jazz) хетчбэк выполнен в ретро-стиле.
На международном автосалоне во Франкфурте Honda представила Urban EV Concept – концепт городского электромобиля, который выйдет на европейский рынок в 2019 году. Компактный (на 10 см короче малолитражки Jazz) хетчбэк выполнен в ретро-стиле, но платформа его – совершенно новая, разработанная специально для этой модели.

Между круглыми головными фарами Honda Urban EV Concept расположен дисплей, на который выводятся приветствия, советы для других водителей и статус заряда. Похожий экран имеется и в задней части. В салоне установлены два дивана, рассчитанные на четверых человек. На приборной панели разместился широкий дисплей, также экраны встроены в двери – они выполняют функцию зеркал заднего вида.

Honda не раскрыла никаких подробностей о силовой установке, отметив лишь, что Urban EV Concept умеет не только принимать, но и отдавать энергию, в том числе – продавать ее обратно поставщику. В оснащение, помимо прочего, вошел личный консьерж – обучаемая система Honda Automated Network Assistant.

Текст: Александр Орехов
Фото: Honda
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: