Лента новостей
0

Украинцы пытаются создать свой Facebook

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2017 23:41 Zakon.kz
Новая социальная сеть будет называться «ЄСвоє».
О новом проекте сообщила на своей странице в Facebook один из авторов новой соцсети Александра Струмчинская. Разработчики обещают, что «ЄСвоє» станет реальным конкурентом всем российским соцсетям и Facebook, передает телеканал НТВ.

Александра Струмчинская: «Когда вы увидите масштабность проекта, то поймете, что это не сайт-однодневка, а реальный конкурент не только российским соцсетям, но и Facebook».

В новой соцсети обещают легальный доступ к контенту — музыке и кино, а также площадкой, где «каждый пользователь при желании сможет зарабатывать». Регистрацию планируют открыть 29 сентября.

В мае на Украине запретили российские соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». После этого та же Александра Струмчинская анонсировала разработку украинской соцсети Ukrainians. Тогда заявлялось, что сеть будет аналогом «ВКонтакте». В начале сентября проект закрылся.

Также на Украине объявляли о создании соцсети Woolik. В ней зарегистрировались более 100 тысяч человек, после чего разработчики заявили, что все это было просто шуткой, и проект больше не работает.

Фото: НТВ


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: