Лента новостей
0

В Кыргызстане первый крутой автономер нового образца ушел за полмиллиона тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2017 15:46 Zakon.kz
При выпуске регистрационных номерных знаков государственным предприятием поступления в госбюджет составляют 50% от чистой прибыли.
Сегодня, 14 сентября, был реализован первый именной госномер по бишкекскому региону "AMG", его стоимость составляет более полумиллиона тенге (100 000 сомов), пишет kaktus.media.

В ГРС напомнили, что стать обладателем именного номера можно любому гражданину, достаточно внести оплату через кассу банка, подать заявление в Департамент регистрации транспорта и водительского состава, также необходимо наличие документов на собственное авто.

С 2016 года уполномоченным органом по реализации государственных номерных знаков является государственное предприятие "Инфоком" при ГРС. Предприятием успешно реализован проект по проведению онлайн-аукционов на госномера с особенной комбинацией цифр. Так, за прошедшее время продано 276 аукционных номеров на сумму 9 361 381 сом и 3 416 безаукционных номеров на сумму 11 742 160 сомов. При выпуске регистрационных номерных знаков государственным предприятием поступления в госбюджет составляют 50% от чистой прибыли.

Фото: kaktus.media.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: