Лента новостей
0

Экс-солистка «КешYou» рассталась с мужем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2017 23:51 Zakon.kz
Об этом девушка сообщила в соцсетях.

Бывшая участница музыкального коллектива «КешYou» Акбота Сейтмагамбетова на своей странице в Instagram сообщила о расставании с мужем, сообщает Zakon.kz.

«Сегодня я почувствовала в себе прилив сил, почувствовала как за спиной раскрылись крылья, почувствовала что готова ко всему. Я благодарна своей судьбе за каждый её урок преподанный мне, за все испытания посланные свыше.

Спасибо тем, кто сквернословил за моей спиной, спасибо, что лезли в мою личную жизнь со своими предположениями. Именно вы закалили мой иммунитет, дали мне силы жить и радоваться жизни . Сегодня я решила открыться и поставить точку над этой историей.

Вам было интересно, что же происходит между мной и моим уже бывшим мужем?! Я посчитала нужным отпустить этого человека и не держать на него обид. Вы не знали что было между нами, почему он ушёл от своей первой семьи, от второй семьи, и вот уходит от третьей. Вы совсем не знаете этого человека. Пусть всё что он делает, останется на его совести. Пусть он будет счастлив, даже если у него будет 10 жён за спиной.

Единственное что меня на данный момент заботит и беспокоит это мой сын. Спасибо Аллаhу за моего Ангелочка ради которого я готова на всё. Не нужно меня жалеть и думать что я осталась одна, рядом со мной мой любимый младший брат и мои близкие люди», — пишет исполнительница (орфография и пунктуация сохранены).

Напомним, в прошлом году бурно обсуждался роман Сейтмагамбетовой с известным в Казахстане КВНщиком Дауреном Айдаркуловым, который якобы ради Акботы бросил жену и троих детей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: