Лента новостей
0

25-летняя депутат маслихата Рудного написала заявление о прекращении обязанностей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2017 00:32 Zakon.kz
В рудненском маслихате Юлия Каралаш была самым молодым депутатом.
Скандал в городе Рудный. 25-летняя депутат гормаслихата Юлия Каралаш сложила полномочия. Она подозревается в сводничестве, сообщили сегодня некоторые СМИ, указав, что она якобы набирала девушек для эскорт-услуг, передает телеканал Астана.

Но в ДВД Костанайской области комментировать данную информацию отказались, лишь отметили, что в Рудном проводится досудебное расследование по трем фактам сводничества.

В городском же маслихате в телефонной беседе нам рассказали, что Каралаш написала заявление о досрочном прекращении депутатских обязанностей.

Экс-депутат работает в Департаменте технического развития Соколовско-Сарбайского горнообогатительного объединения. С 2016 года занималась социальными вопросами.

Девушка активно вела аккаунты в соцсетях и собственный интернет-магазин. В рудненском маслихате Юлия Каралаш была самым молодым депутатом. Средний возраст народных избранников в городе горняков - 30 лет, уточнили в маслихате.

Дана Калеева, руководитель аппарата Рудненского городского маслихата:

Личную жизнь и прочее мы не отсматриваем, мы таких фактов не замечали. Сама депутат уже написала заявление о досрочном прекращении своих обязанностей депутатских, нам поступило представление, на основании которого решением маслихата на ближайшей сессии маслихата Юлию Каралаш выведут из состава депутатского корпуса.


Фото: VK.COM

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: