Лента новостей
0

Светящийся летящий объект попал на камеры в Актау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2017 23:49 Zakon.kz
По сообщениям очевидцев, небесное тело двигалось со стороны аэропорта.

Пользователи Lada.kz сообщают о необычном явлении в небе над Актау. На фото и видео горожане запечатлели некий светящийся летящий объект.


Первые сообщения о необычном летающем объекте в небе над Актау начали поступать примерно в 20:30 сегодня, 26 сентября. По сообщениям очевидцев, небесное тело двигалось со стороны аэропорта. Некоторые пользователи предполагают, что в Актау наблюдали пуск ракеты.


«Известия» сообщают, что, по данным Минобороны РФ, ракетные войска стратегического назначения России 26 сентября успешно провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь-М». Ракета стартовала с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области и с заданной точностью поразила условную цель на полигоне «Сары Шаган» в Казахстане, говорится в сообщении министерства.


Напомним, подобное явление жители Актау наблюдали 20 мая 2014 года. Позже появилась информация, что ракетные войска стратегического назначения РФ запустили межконтинентальную баллистическую ракету с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: