Лента новостей
0

Учитель танцев беременной невесты Роналду случайно выдал пол их ребёнка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 09:35 Zakon.kz
Джорджина выложила на своей странице в социальной сети видео с занятий сальсой.
Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес уже давно не скрывают, что ожидают пополнения. Но пол ребёнка оставался секретом, пока учитель сальсы случайно не раскрыл его прямо в "инстаграме" будущей матери, пишет Life.ru.

В субботу, 24 сентября, Джорджина выложила на своей странице в социальной сети видео с занятий сальсой. В комментариях к видео отметились её инструкторы Баси и Дейзи, сообщает Daily Mail. Кто из них допустил досадную оплошность, пока не известно.

"Давать вам уроки танцев — настоящее удовольствие. Мы очень рады, что вы сделали так много на своём первом уроке. Маленькая девочка, которую вы носите внутри себя, станет отличной танцовщицей "



В настоящий момент запись под видео удалена, но внимательные поклонники Джорджины и Криштиану Роналду успели её заметить. Официальные представители футболиста пока не дают никаких комментариев.

Девочка станет уже четвёртым ребёнком для Криштиану Роналду и первым — для Джорджины. Все предыдущие дети футболиста были рождены суррогатными матерями. Ранее стало известно, что свадьба Криштиану и Джорджины запланирована на лето 2018 года.

Family mood ❤️❤️❤️❤️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)


Татьяна Кондратьева
Фото с сайта 24СМИ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: