Лента новостей
0

Емельяненко: нахожусь в лучшей форме за всё своё существование в спорте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 12:35 Zakon.kz
Соперник Емельяненко пообещал одержать досрочную победу.
27 сентября в Москве в ГЦКЗ «Россия» в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам WFCA 42. В его рамках бой проведёт и Александр Емельяненко, соперником которого станет Джеронимо дос Сантос.

В канун поединка бойцы поделились ожиданиями от него. По словам Емельяненко, он находится в лучшей форме за всю карьеру, пишет championat.com.

«Спасибо за поддержку, за то, что привели меня в спортивное состояние. Я нахожусь в лучшей форме за всё своё существование в спорте. Хочу разочаровать соперника. Как бы тебе ни хотелось, нокаутировать меня не получится. Всего тебе хорошего. Моя мотивация — побеждать. У меня постоянно спрашивали, в какой я форме. Я в форме клуба „Ахмат“! И я чувствую себя замечательно».

Соперник Емельяненко в свою очередь пообещал одержать досрочную победу.

«Для меня большая честь здесь находиться и тем более драться с таким известным человеком, как Емельяненко. Но считаю, что я отправлю его в нокаут», — заявил бразилец.

Фото trud.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: