Лента новостей
0

В чемпионате Казахстана по боксу примут участие все лучшие спортсмены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 16:41 Zakon.kz
Чемпионат откроется в легкоатлетическом манеже Шымкента 5 ноября, финальные бои и награждение призёров пройдёт 12 ноября.
Казахстанская федерация бокса намерена привлечь к участию в чемпионате страны всех лучших спортсменов из регионов. Исключение не будет сделано ни для чемпиона мира Кайрата Ералиева, ни для других призёров Гамбурга, – они уже успели отдохнуть после первенства мира.

Это решение было принято ещё в июне, сегодня его ещё раз подтвердили на заседании бюро исполкома федерации.

"Мы решили, что всем спортсменам вне зависимости от боёв, проведённых в Гамбурге, нужно участвовать в чемпионате Казахстана. Серьёзных травм в Гамбурге ни у кого не было, боксёры успели восстановиться, а чемпионат страны – очень важное мероприятие и для регионов и для национальной сборной. Вы знаете, что состав сборной формируется по итогам первенства страны. Поэтому все, кто достоин, должны доказать, что могут входить в команду лучших боксёров Казахстана. Так что болельщиков, любителей бокса ждёт красивое зрелище и яркие эмоции" отметил координатор КФБ, государственный тренер по боксу Болат Абдрахманов.

Чемпионат откроется в легкоатлетическом манеже Шымкента 5 ноября, финальные бои и награждение призёров пройдёт 12 ноября.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: