Лента новостей
0

Якубович не оценил новость о чернокожем двойнике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 23:15 Zakon.kz
Можно предположить, что российский шоумен просто испугался конкуренции.
Известный российский телеведущий Леонид Якубович прокомментировал новость о том, что у него обнаружился чернокожий "брат-близнец". Шоумен отказался приглашать своего двойника на программу "Поле чудес", передает Dni.ru

Якубович не оценил новость о своем сходстве с вице-президентом Гайаны Карлом Гриниджем и назвал ее глупостью. Кроме того, телеведущий не захотел разделить с "братом-близнецом" славу, заявив, что не станет приглашать его вести "Поле чудес".

"Зачем? Он будет вести "Поле чудес" у себя на родине, а я – у себя", – цитирует Якубовича НСН. Можно предположить, что российский шоумен просто испугался конкуренции.
Напомним, ранее пользователь Twitter Никита Прокопов разместил у себя в аккаунте снимок чернокожего вице-президента, главы МИД Гайаны Карла Гриниджа. Политик оказался поразительно похож на Леонида Якубовича. "Кажется, я скачал какую-то неправильную версию "Поля чудес", – шутливо прокомментировал фото автор поста.

Снимок вызвал в соцсетях настоящий ажиотаж, а чернокожий политик стал интернет-мемом. "Поле чудес" курильщика", "Да, эта игра называется "Чудесная Африка", "Крокодил – в студию!", "Засветили пленку", "Это что-то вроде черных бургеров", – пошутили пользователи. Отметим, никто из комментаторов не усомнился, что Якубович и Гринидж действительно похожи.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: