Лента новостей
0

«Феррари» в подарок, эксклюзивные наряды и частые путешествия: как живет жена Аршавина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2017 15:30 Zakon.kz
Андрей и Алиса Аршавины лишь недавно впервые опубликовали снимок с общей дочерью Есенией, хотя малышке уже исполнилось полгода
35-летняя Алиса Аршавина, новая супруга известного футболиста Андрея Аршавина, выложила несколько новых снимков в свой Инстаграм и показала, в каких условиях живут она и дети, пока глава семьи находится в Алматы на сборах и тренировках ФК «Кайрат», пишет woman.ru.

Андрей и Алиса Аршавины лишь недавно впервые опубликовали снимок с общей дочерью Есенией, хотя малышке уже исполнилось полгода. А на днях Алиса решила поделиться с подписчиками еще парой кадров, на которых видна кроха. Кроме того, экс-журналистка продемонстрировала интерьер семейного особняка в Санкт-Петербурге, несколько модных обновок, а также роскошный подарок супруга — новенькую «Феррари».

Напомним, сейчас 36-летний Андрей Аршавин выступает за казахстанский клуб «Кайрат», а Алиса вместе с тремя детьми (двое из которых она родила в предыдущем браке) живет то в теплых странах, то в Санкт-Петербурге. Молодая мама безумно гордится возлюбленным — в своем Инстаграме она написала: «Любящая и любимая жена лучшего футболиста последнего 20-летия».



На днях Алиса опубликовала милую фотографию 7-месячной дочки Есени



Алиса также похвасталась дорогими обновками



Супруг подарил Алисе «Феррари»



Алиса часто выкладывает в свой микроблог снимки с мужем



Алиса публикует и фото, на которых запечатлены ее старшие дети


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: