Лента новостей
0

В Актобе полиция ищет родителей двух потерявшихся малышей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2017 15:37 Zakon.kz
Пока сотрудники правоохранительных органов разыскивают родителей, детей поместили в детский дом.

В Актюбинской области разыскивают родителей двух детей, приемрный возраст – полтора-два года, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

Сообщение о том, что в районе Заречный-1 города Актобе на мосту находятся два беспризорных ребёнка, поступило в Центр оперативного управления.

"Прибывшие на место патрульные полицейские обнаружили малолетних детей приблизительным возрастом полтора-два года. Сотрудниками патрульной и ювенальной полиции Заречного отдела полиции отработан район города и дачные массивы, однако никто из жителей не опознал детей по фотографиям и ничего не мог сказать о родителях или родственниках. С заявлением о пропаже детей никто в полицию не обращался. Поиски родственников продолжаются", – сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о детях и их родных, сообщить об этом по телефонам: 102, 99-69-25, +7707-505-46-20 или в ближайшее подразделение полиции.

На время установления обстоятельств и проведения поисков дети доставлены в детский дом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: