Лента новостей
0

Опять авария: в Алматы Volkswagen залетел под КамАЗ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2017 17:12 Zakon.kz
В результате ДТП пострадало 2 человека.
В Алматы, по ул.Саина в районе ул.Аскарова, напротив нового зала бракосочетания "Мирас" произошло ДТП: водитель на Volkswagen Passat на полном ходу врезался в "КамАЗ", стоявший посреди оживленной трассы, передает Zakon.kz

Как выяснилось, сломанный грузовик стоял на отрезке дороги, где проспект Аль-Фараби плавно переходит в проспект Саина. Как утверждает водитель Volkswagen, аварийный знак отсутствовал.

И так как, там скоростной участок дороги ехал он смело, только в последний момент он увидел, что впереди идущие машины уходят влево и тоже попытался, но из-за плотного потока машин ему не удалось в него вклиниться. Затормозить он тоже не успел и, как говорится, со всего маху врезался в грузовик. Как говорят бывалые автолюбители, легковушка почти "залетела" под "КамАЗ".

В результате ДТП пострадало 2 человека. Пассажир «Volkswagen» доставлен в больницу, водитель от госпитализации отказался.

"КамАЗ" пытались отогнать, чтобы разгрузить трассу, но в результате удара мост машины сильно повело, поэтому сразу это сделать не получилось. Позже его все же отогнали, но пробка на ул.Саина вверх уже образовалась гигантская пробка.

Отметим, что водитель "КамАЗ" утверждает, что включил аварийку.




























Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: