0

"Барыс" упустил победу над "Трактором" в гостях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2017 20:03 Zakon.kz
У астанинского клуба была не засчитана одна шайба.
Хоккеисты "Барыса" проиграли "Трактору" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила в Челябинске и завершилась со счетом 1:2. С подробной статистикой игры можно ознакомиться здесь.

На 19 минуте нападающий Владислав Никулин вывел "Барыс" вперед, но на 23-й Рихард Гюнге в большинстве сравнял счет. Победу же "Трактору" на 48-й минуте принес Алексей Кручинин.

Отметим, что на 32-й минуте был не засчитан гол нападающего "Барыса" Мэтта Фрэттина. Арбитры после видеопросмотра усмотрели нарушение правил.

Для "Барыса" это поражение стало седьмым в сезоне, а "Трактор" одержал седьмую победу. C 25 очками астанинцы идут седьмыми в Восточной конференции, а челябинцы с 20 баллами занимают десятую строчку.

Продолжится гостевая серия "Барыса" 2 октября в Нижнекамске. Матч с "Нефтехимиком" начнется в 22:00 по времени Астаны.