Лента новостей
0

Важная информация для владельцев газовых плит марок BOSCH и SIEMENS

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2017 11:38 Zakon.kz
Сервисный центр БЕСПЛАТНО заменит соединительный элемент (газовый переходник) в вашем приборе.
Если вы имеете или пользуетесь газовой варочной плитой, настольной газовой плитой или встраиваемой газовой варочной панелью марок BOSCH и SIEMENS, вам необходимо знать об опасности возможного повреждения соединительного элемента и заглушки, в связи с чем может происходить утечка газа, и в крайне редких случаях существует риск вероятности взрыва.

Под добровольную меру предосторожности попадают следующие приборы марок BOSCH и SIEMENS, изготовленные по 2011 год:

- отдельностоящие газовые плиты;

- настольные газовые плиты;

- встраиваемые газовые варочные панели.

Вам необходимо найти информацию, которая размещена на заводской табличке – «E-Nr» Номер модели и «FD» Дата изготовления.

Как найти заводскую табличку?

В отдельностоящей газовой плите табличка находится на боковой стороне, где открывается дверца, а также внутри выдвижного ящика.

Если у вас настольная газовая плита, заводская табличка находится на корпусе прибора снизу. Перед перемещением прибора необходимо перекрыть газ!

Во встраиваемой газовой варочной панели необходимо выключить газ и ни в коем случае не поднимать панель. Пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией к прибору, чтобы найти табличку. Обычно она располагается на корпусе прибора снизу.

После этого вам необходимо перейти на сайт www.gascookingsafety.com, чтобы проверить - относится ли ваш прибор к добровольной мере предосторожности. Для этого необходимо указать в поле номер модели и дату изготовления, а также указать свои контактные данные. После отправки запроса, вы узнаете – подвержен ли ваш прибор риску.

ВАЖНО! Если окажется так, что прибор относится к категории добровольной меры предосторожности, вам необходимо отключить газ, перестать пользоваться прибором и связаться с сервисным центром.

Сервисный центр БЕСПЛАТНО заменит соединительный элемент (газовый переходник) в вашем приборе.

Для бесплатной замены соединительного элемента и заглушки, пожалуйста, свяжитесь с колл центром по номеру 5454.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: