Лента новостей
0

iPhone спас жизнь женщине при стрельбе в Лас-Вегасе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2017 23:04 Zakon.kz
Пуля попала в заднюю часть iPhone, раздробив его.

Женщине удалось выжить во время стрельбы в Лас-Вегасе благодаря своему смартфону Apple, который задержал пулю, передает РИА Новости со ссылкой на местный телеканал KLAS.

Женщина показала свой поврежденный iPhone водителю такси, который отвозил ее с места трагедии в ту ночь. Телеканал показал фотографию устройства. Пуля попала в заднюю часть iPhone, раздробив его. Как именно женщина держала смартфон во время стрельбы, не уточняется.

Стрельба произошла в воскресенье вечером на музыкальном фестивале, который проходил в Лас-Вегасе между аэропортом и отелем-казино Mandalay Bay. По данным полиции, Стивен Пэддок вел огонь с 32-го этажа гостиницы, а затем покончил с собой. При обыске в его номере было обнаружено 23 единицы огнестрельного оружия.

В результате стрельбы погибли 59 человек, включая самого стрелка, более 500 получили ранения. Это крупнейший по количеству жертв случай стрельбы в США.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: