Лента новостей
0

Рано утром в Алматы предположительно пьяная женщина на встречной полосе устроила ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2017 09:40 Zakon.kz
В каком состоянии на самом деле была водитель Toyota, установит медэкспертиза.
В Алматы 5 октября утром произошло два ДТП в 50 метрах друг от друга, передает Zakon.kz.

Первая авария произошла в 5.30 утра на пересечении улиц Толе би - Калдаякова. Столкнулись автомобили Volkswagen и Lada. Как рассказал водитель последней, он ехал по ул.Калдаякова в южном направлении. Подъезжая к ул.Толе би, задумался, и вместо того, чтобы посмотреть на светофор перекрестка, к которому подъезжал, посмотрел на следующий перекресток с ул.Богенбай батыра. Там горел зеленый и водитель смело поехал дальше. Получается, что поехал на красный. В это время в восточном направлении по ул.Толе би на зеленый ехал Volkswagen, который протаранил выскочившую перед ним Lada.

После столкновения Volkswagen отбросило к тротуару, а Lada опрокинулась на крышу. В аварии обошлось без пострадавших.


Спустя некоторое время, не доезжая ул.Калдякова по ул.Толе би, произошло еще одно ДТП с участием трех авто. В восточном направлении двигалась Toyota Surf. Ее водитель по неизвестной причине выехала на встречную полосу и ударила Daewoo Nexia, оторвав ей задний бампер. После этого внедорожник продолжил движение и совершил лобовое столкновение с Range Rover. Ему он оторвал передний бампер, и уже с ним проехал дальше, выехав на свою полосу. Там машина остановилась, ударившись о бордюр.

По утверждениям участников ДТП, водитель Toyota Surf была пьяна - от нее исходил стойкий запах алкоголя. У женщины был рассечен лоб. Прибывшим на место медикам пришлось долго уговаривать ее пройти осмотр.

В каком состоянии на самом деле была водитель Toyota, установит медэкспертиза.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: