Лента новостей
0

Названа ориентировочная дата следующего боя Ивана Дычко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2017 06:38 Zakon.kz
Второй бой будет проведен в восьмираундовом формате.
Менеджер казахстанского боксера Ивана Дычко, который на днях дебютировал на профессиональном ринге победой, Зия Алиев рассказал корреспонденту Sports.kz о планируемой дате следующего боя нашего земляка.

— Следующий бой Ивана пройдет ориентировочно 28 октября. Наша промоутерская компания The Heavyweight Factory выбирает дату, когда проходит шоу, как и было с дебютным боем боксера. Мы делаем это для того, чтобы поединок с участием казахстанца был показан по телевидению, поэтому и место проведения первого боя Ивана было изменено. Изначально нами планировалось проведения его поединка в Кентукки, но там возникли проблемы с показом боя на ТВ, и мы перенесли его в Даллас, где поединок прошел в рамках шоу, и где была организована его трансляция. Второй бой будет проведен в восьмираундовом формате, а что касается соперника, то пока его имя еще окончательно не утверждено. На данный момент ведутся переговоры, — сказал Алиев.

Напомним, Дычко на прошлой неделе техническим нокаутом в первом раунде нокаутирвоал американца Эйбура Райта.

Фото: sports.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: