Лента новостей
0

Опознаны тела 14 из 17 жертв ДТП во Владимирской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2017 13:48 Zakon.kz
Причиной столкновения стал заглохший на на железнодорожных путях автобус.
Родственники и друзья опознали тела 14 из 17 погибших в ДТП с участием поезда и пассажирского автобуса во Владимирской области. Об этом ТАСС сообщил председатель Владимирской региональной общественной организации узбеков «Дружба» Улугбек Болтабаев.

«По данным на три часа ночи, неопознанными остаются три тела, 14 тел опознаны. На опознание во Владимир из Москвы прибыли несколько родственников жертв, но основную часть людей идентифицировали те, кто ехали с ними в автобусе и находятся в пункте временного размещения в Покрове», - уточнил Улугбек Болтабаев.

Он отметил, что в субботу опознание продолжается с 12:00 аст, когда из пункта временного размещения во Владимир приедут пассажиры попавшего в ДТП автобуса. По данным собеседника агентства, самолет, прибывший из Узбекистана в Москву, чтобы забрать на родину выживших пассажиров, полетит обратно только после завершения процедуры опознания.

Напомним, столкновение в районе железнодорожной станции Покров произошло в 06:39 по времени Астаны 6 октября. Причиной столкновения стал заглохший на на железнодорожных путях автобус.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Казинформ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: