Лента новостей
0

СМИ: кортеж главы МВД Австрии попал в ДТП, четверо ранены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2017 08:25 Zakon.kz
Двое охранников из спецподразделения "Кобра" получили травмы, отец и сын также были достаточно тяжело ранены и госпитализированы.
Кортеж министра внутренних дел Австрии Вольфганга Соботки попал в аварию на дороге в Каринтии, глава МВД не пострадал, однако ранения получили его сопровождавшие, а также водитель и пассажир другого автомобиля, сообщает РИА Новости.

По данным издания, инцидент произошел на выезде на трассу недалеко от города Фёлькермаркт. В машину с охраной министра лобовым столкновением врезалась легковая​ машина под управлением 45-летнего мужчины, пассажиром в которой был его сын. Двое охранников из спецподразделения "Кобра" получили травмы, отец и сын также были достаточно тяжело ранены и госпитализированы в ближайшую больницу.

При этом скорость движения транспортного средства виновника ДТП не превышала 45 километров в час, сам же водитель был трезвым, отмечает газета.

Фото: AP Photo / Hans Punz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: